Текст коментаря
Ваше ім'я
Код з малюнка:
Зберегти Скасувати

Найти работу торговым представителем очень просто

27 червня 2014 р., 12:22

Отсутствие высшего образования и опыта – не проблема

 Современный рынок труда дает шанс найти прибыльную работу людям не имеющим специального академического образования и опыта, но обладающих настойчивостью и хорошими коммуникативными навыками, педантичностью и находчивостью.
 
Поэтому не удивительно, что в последнее время так популярны вакансии торговых представителей. 

Найти себе подходящую вы можете на нашем портале трудоустройства, где ежедневно появляются свежие предложения от крупных и мелких работодателей.

Растущее число торговых компаний, расширение уже существующих сетей и появление новых обуславливают стабильный спрос на торговых представителей. Вакансии подаются в разных городах, хотя среди общей статистики превалирует столица. Благодаря Интернету вы сразу можете отозваться на заинтересовавшее вас предложение, выслав резюме, а также связаться с работодателем по указанным контактам. Устранение посредника в лице государственной службы занятости и приватных контор по трудоустройству позволяет экономить время и деньги, а главное понять, та ли эта работа, что вы ищите.

К торговым представителям требования разные и зависят от фирмы, куда устраиваетесь. Образование желательно, но не критично, равно как и возраст – он может быть вплоть до пенсионного. Также на вакансии торговых представителей компаний сетевого маркетинга часто берут студентов. Главное, это справляться с работой. Среди личных качеств, которые работодатели хотят видеть в сотрудниках – коммуникабельность, грамотная устная и письменная речь, стрессоустойчивость, умение быть настойчивым и работать в команде, поэтому не забывайте указывать эти качества в резюме.

Зарплата у торговых представителей держится в основном на уровне менеджеров и продавцов, однако современный рынок труда отмечает бонусы в виде процента, которые представитель получает за удачные сделки. Работа торговым представителем – это хороший шанс начать карьеру в сфере торговли и завести много полезных знакомств, которые помогут в дальнейшем продвинуться по службе.

Вакансии появляются каждый день. Не обязательно ждать предложения из крупной компании – можно устроиться в небольшую фирму. Иногда они бывают даже перспективнее, чем огромные корпорации, и коллектив намного дружнее. Обязательно поинтересуйтесь историей компании и продукцией, которую она выпускает, и если вам подходят условия – шлите резюме.



Останні новини

Закарпаття

Україна

Світ

Всі новини »
Головний редактор - Ярослав Світлик, журналісти - Мирослава Химинець, Вікторія Лисюк, Габріелла Руденко.
© 2010-2014 «Час Закарпаття». Передрук матеріалів дозволений лише за умови гіперпосилання на chas-z.com.ua. E-mail редакції: chas.zakarp@gmail.com
Розробка сайту: Victor Papp