Текст коментаря
Ваше ім'я
Код з малюнка:
Зберегти Скасувати

VIP-верстоліт з Ужгорода зафіксували в Будапешті (ФОТО)

1 березня 2014 р., 16:04

Украинский роскошный вертолет, ранее привлекший внимание в Ужгороде, спрятали в Будапеште. В нем прилетели 5 человек в костюмах и галстуках и двое в Украинской военной форме.

Украинский роскошный вертолет  EC-145 с номером UR-CLJ спрятался в Будапеште. В тот момент когда местоположение Виктора Януковича не было установлено, многие предполагали, что именно этот вертолет принадлежит ему. Ветолет фирмы "Challenge Aero", который можно арендовать, ранее был замечен на аэродроме в городе Ужгород и 25 февраля приземлился в Будапеште.



В нем прилетели 5 человек в костюмах и галстуках и двое в Украинской военной форме. Перед посадкой ветолета ходили слухи, что прилетит Виктор Янукович. Так же по слухам фирма "Challenge Aero", хозяин которой Сергей Никифоров, за сумму в 250000 долларов может организовать перелет любого человека в любую страну.В пресс службе иностранных дел Венгрии подтвердили посадку данного вертолета, но о его пасажирах и причинах прилета умолчали и воздержались от комментариев. В данный момент вертолет марки EC-145 с номером UR-CLJ скрыли от внешних глаз в охроняемом ангаре где расположены раритетные летательные апараты.Украинский роскошный вертолет  EC-145 с номером UR-CLJ спрятался в Будапеште 

Журналисты дозволись в "Challenge Aerót", где трубку взяла секретарша компании. На поставленные вопросы о том кто и зачем прилетел в Столицу Венгрии, посторонний женский голос окрикнул: "Поставь трубку и ничего не говори". Напомним, что ранее этот вертолет был замечен в Ужгороде, где местные активисты пытались выяснить кому он пренадлежит и откуда он туда прилетел. Ужгородским работником аэропорта объяснили, что вертолет перенаправляется в Будапешт для сервисного обслуживания, где его проводили ранее.По техническим данным этот тип вертолета может пролететь без дозаправки 670 км. Этого вполне хватает, что бы пролететь расстояние от Киева до Ужгорода, а также с Ужгорода до Будапеша в две стороны.Ранее были предположения, что Виктор Янукович может воспользоваться вертолетом для перелета, но после того как он дал пресс конференцию в Ростове на Дону это предположение кажется маловероятным.Как ранее сообщал сайт новостей Szon.hu данный вертолет проделал маршрут от Киева через Львов в Ужгород без пассажиров.

Останні новини

Закарпаття

Україна

Світ

Всі новини »
Головний редактор - Ярослав Світлик, журналісти - Мирослава Химинець, Вікторія Лисюк, Габріелла Руденко.
© 2010-2014 «Час Закарпаття». Передрук матеріалів дозволений лише за умови гіперпосилання на chas-z.com.ua. E-mail редакції: chas.zakarp@gmail.com
Розробка сайту: Victor Papp