Текст коментаря
Ваше ім'я
Код з малюнка:
Зберегти Скасувати

Брехлива закарпатка розповіла російським журналістам про показову страту в центрі Слов’янська (ВІДЕО)

13 липня 2014 р., 16:24

В інтерв’ю російському "Першому каналу" уродженка Закарпаття сказала, що рідна мати пригрозила її розстріляти.

Галина Пишняк (так назвалась жінка) розповіла, що українські військові зігнали на центральну площу Слов’янська всіх жінок і показово розіп’яли трьохрічну дитину, а потім убили її маму:

"Центр города. Площадь Ленина. Наш Горисполком - это единственная площадь, куда можно согнать всех людей. На площади собрали женщин, потому что мужиков больше нет. Женщины, девочки, старики. И это называется показательная казнь. Взяли ребенка трех лет мальчика маленького с трусиках, в футболке, как Иисуса на доску объявлений прибили. Один прибивал, двое держали. И это все на маминых глазах. Маму держали. И мама смотрела, как ребенок истекает кровью. Крики. Визги. И еще взяли надрезы сделали, чтоб ребенок мучился. Там невозможно было. Люди сознание теряли. А потом, после того как полтора часа ребенок мучился и умер, взяли маму, привязали до танка без сознания и по площади три круга провели. А круг площади - километр".

"Я как предатель Родины, потому что я родом из Закарпатской области. Меня же моя мать сказала: ты приедешь, я тебя сама расстреляю. И нацгвардия расстреляет. У меня две расстрелянные статьи. Я за себя не боюсь. Мне жалко детей. Если бы не дети, я бы взяла сама оружие и пошла в ополчение. Это не украинская армия, это не освободители, это твари. Они когда вошли в город, там ни одного ополченца не было. Они стреляли по городу. Мародерством занимались. У нас рассказывали бабушки старые, фашисты так не делали. Это группа СС "Галитчина". Они местные. Они над местными издевались. Жен насиловали и детей убивали. И все это восстали их правнуки. Возродились обратно".

Все що розповіла корінна закарпатка російським журналістам - у сюжеті.




bstryj 16.07.2014 12:37 IP: 64.119.52.77
та вона лічилася в дурці у нас с вільшани
Таня 14.07.2014 10:18 IP: 62.231.92.178
Ти брехлива СУКА і ПРОДАЖНА ШКУРА ТВАРЬ ПРОДАЖНА. Будь ти проклята!!!!!
Виктор 14.07.2014 08:07 IP: 90.150.55.37
Прикольно. Улыбнуло. Хотелось бы умных, аргументированных сюжетов. Но... Видать у русньюс с этим крыза, потому такое лепят. Кстати, чем то напомнила наркомана Пономарёва, не находите? Давай кисельньюс ещё таких комедий! А русиш такое хавает.
Александр 14.07.2014 01:54 IP: 234.1.224.159
Это же на какое быдло такая чушь рассчитана ?Они вообще уже зрителя за людей не считают
таня 14.07.2014 00:09 IP: 202.92.44.151
Все как ни есть-это сплошной театр и российские журналисты это знают.Не будут писать ложь об Украине,не будут иметь работы.Страшное не для нас,а для русских граждан,это насколько путину надо нелюбить свой народ,чтоб постоянно их держать за дураков,поднося так искренно лживую информацию,на нееж и клюют дончане.
киевлянка 13.07.2014 23:39 IP: 144.97.66.217
Раньше мы ужасались от такой наглой лжи, потом с презрением смеялись. А теперь хочется сказать, что обращать внимание на эту грязную тварь - себя не уважать, но вот тот факт, что российские журналисты с таким вниманием и пониманием (!) берут у этой продажной твари интервью - вот это ужасно!! Насколько нужно быть ничем, чтобы до такой степени профессию свою опустить!!!
Украіна 13.07.2014 22:56 IP: 198.85.127.93
Журналюги! Для чого ви пишете про якусь б...? Всім зрозуміло,що це брехня. Взяли якусь урку написали ,що говорити .
таня 13.07.2014 21:18 IP: 81.56.19.151
І саме цікаве,чому не пише ні один житель Словянська,що це не правда.Вони ж,100процентів прочитали і подивились інтервю і мовчать.Та найдіть,хоч краплю совісті і скажіть,що це не правда,не спіть,вас же обдурюють не нас,вже час відкрити очі.
Андрей 13.07.2014 19:52 IP: 21.67.74.93
Извиняюсь, а есть хоть кто-то, кто этой ахинее поверил? Да этой дуре срочно в психушку надо, мозги лечить. Если конечно у нее еще есть мозги
123 13.07.2014 18:40 IP: 209.45.132.95
О, "солдатская мать № 2", только та была из Одессы, а это чудо, сразу и не поймешь откуда оно, говор странный на" кубанскую балачку" похож и нестыковочки в рассказке явные - это чтобы согнали всех на площадь и ни у кого не оказалось даже плохенького мобильника, чтобы заснять "зверства" и в сеть пустить - если не видео,то хоть фото. И про "расстрельные статьи" - умора . Это что же нужно было утворить, чтобы тебя расстреляли дважды, и это после того, как убьет родная мать!!!!!!!!!!!!!
Олександр 13.07.2014 18:37 IP: 41.99.151.178
Сука брехлива
Донецкий Юра 13.07.2014 18:19 IP: 187.123.216.178
Дура ебнутая, а украинским солдатам, низкий поклон, ждем Вас...
Закарпатка 13.07.2014 17:50 IP: 148.18.134.95
Вона не наша. Це сука запроданка а не закарпатка.
марфа 13.07.2014 17:36 IP: 209.45.132.95
ей с детьми нужно получше устроиться в Ростове, вот она и несет бредятину, так сказать "надежды тетенька питает"
донецкий 13.07.2014 17:31 IP: 230.193.184.195
чтото говор у неё не донецкий и не западенский
таня 13.07.2014 17:27 IP: 8.81.46.151
шкода мені тебе русинка,говорим однією мовою,а не чуєм і нерозумієм одна одну.Вас душе нашпигувала-російська пропоганда,шкода.....
Олег 13.07.2014 17:26 IP: 217.237.220.83
Похоже на детскую страшилку про "Черную руку"
Ольга 13.07.2014 17:22 IP: 193.99.196.91
Чем чудовищнее ложь, тем быстрее в нее поверят. Рос. пропаганда четко действует методам Гебельса. Только вопрос, каким же недалеким надо быть, что бы такому поверить.
русинка 13.07.2014 17:21 IP: 106.71.99.176
А ти Таня догадайся з трьох раз за яку iдею борються тi мужики.Борються за свiй дiм,за свою землю,на яку ти послала своiх мужикiв вбивати.
таня 13.07.2014 17:15 IP: 8.81.46.151
а вот-ще один свідок-русинка,ви хоть брешіть,та не забріхуйтесь.Саміж на себе горе накликали з днр,лнр-де ваші мужики?за яку ідею боряться?
Я за мир 13.07.2014 17:10 IP: 114.223.214.178
Я ще сьогодні зранку натрапила на цей ролик в соцмережах. Просто в голові не вкладається, як можна так брехати, такими речами... Це жах! Але ще більше вражає те, наскільки люди почали співчувати, і їй, і тій ніби-то загинувшій матері та дитині, скільки прокльонів в черговий раз полилося в сторону українських військових... Навіщо російський канал показує неперевірену інформацію? І після всього доводять, що це Україна зомбує своїх глядачів...
русинка 13.07.2014 17:10 IP: 106.71.99.176
А тебя "киевлянин"сучара ,наверное,выплюнула,ублюдка! Что же ты не в этой мясорубке,урод!
правда 13.07.2014 17:09 IP: 27.187.79.93
салоеды и шараварники креста на вас нет и не будет гамноеды
русинка 13.07.2014 17:06 IP: 106.71.99.176
А вы там были ,подстилки бандеровские!И она не бреше,"правдивая галичанка".А вот кого привлекать будут-вопрос времени!За те зверства ,что творят там ваши "воины" лежит ответственность и на вас!!!
Олег 13.07.2014 17:05 IP: 217.237.220.83
Дерьмо собачье
Киевлянин 13.07.2014 16:59 IP: 119.195.1.194
Ну как такой твари брехливой свинца полный вонючий рот не налить! Такую сучару сам бы распял.
Хельга 13.07.2014 16:51 IP: 95.228.105.89
Её надо привлечь за ложь ! если согнали целую площадь, то где все остальные свидетели? Ох и сука!
Тарас 13.07.2014 16:44 IP: 35.59.244.94
Актриса мля))))
іра 13.07.2014 16:41 IP: 165.217.69.95
ти хочаб раз була на галичині брехуха костлява

Останні новини

Закарпаття

Україна

Світ

Всі новини »
Головний редактор - Ярослав Світлик, журналісти - Мирослава Химинець, Вікторія Лисюк, Габріелла Руденко.