Текст коментаря
Ваше ім'я
Код з малюнка:
Зберегти Скасувати

Ужгород: Містян обурили роми (ВІДЕО)

27 червня 2018 р., 14:45

На Шахті.

Ужгородські роми вирішили позбутися непотрібу шляхом його спалення.Це неабияк обурило містян. Домпис у мережі "Фейсбук" про це написав Міша Шатура: 



Татьяна 27.06.2018 09:47 IP: 222.231.225.195
Кто может мне ответить почему мы, налогоплательщики должны терпеть "этих"? Почему цыгане в части получения социальных гарантий кричат о том, что они граждане страны. Получают бесплатную медпомощь? А она для ЭТИХ на самом деле бесплатная, в отличие от нас! Почему они имеют право ходить в государственные БЕСПЛАТНЫЕ школы, получают всякие пособия и т.д.? То есть, все это оплачиваем МЫ? Те, кто всю жизнь пашет? Почему в плане соблюдения законов этой страны и подчинения правилам этого социума, за счет которого они живут, они кричат о СВОИХ законах и вопят о каком-то ущемлении их каких-то прав??? Цыганский барон Горват пускает сопли по поводу убитого во Львове цыгана... Де-скать, тот мирный был. Работящий... Приехал во Львов "собирать металлолом"... Во Львове металлоломом завалены все улицы? Давайте называть вещи СВОИМИ именами. Приехал во Львов красть металл по дворам, домам и кладбищам. Был работящий? Так почему бросил работу и поехал во Львов красть и попрошайничать? Срать на улицах и скверах? ЧТО МЫ ДОЛЖНЫ ЭТИМ? Лично я и мои дети им не должны НИ-ЧЕ-ГО!

Останні новини

Закарпаття

Україна

Світ

Всі новини »
Головний редактор - Ярослав Світлик, журналісти - Мирослава Химинець, Вікторія Лисюк, Габріелла Руденко.
© 2010-2014 «Час Закарпаття». Передрук матеріалів дозволений лише за умови гіперпосилання на chas-z.com.ua. E-mail редакції: chas.zakarp@gmail.com
Розробка сайту: Victor Papp