Текст коментаря
Ваше ім'я
Код з малюнка:
Зберегти Скасувати

Колишній тренер «Шахтаря» просто познущався з Шуфрича-молодшого

9 травня 2015 р., 12:03

Яремченко питає, чи в Шуфрича нема доньки, щоб і її зробити віце-президентом команди. Різниці, мовляв, не буде ніякої

Екс-тренер донецького "Шахтаря" Валерій Яремченко в коментарі газеті «Український футбол» просто знущально висловився про віце-президента «Говерли» Олександра Шуфрича, розкритикувавши його поведінку і висміявши знаменитого мажора.


"Честно говоря, не понимаю, зачем в Ужгороде команда? Такое впечатление, клубом руководит один сын Шуфрича Александр. Причем, как! Запретил выступать Шацких, Герасимюку и Хомину. Что это за отношение? Главный тренер должен решать, кто появится на поле. Сейчас такие клубы ежегодно валятся ... К тому же, знаю, что не только в них, но и во многих футбольных клубах зарплату не видят пять-шесть месяцев", прокомментировал ситуацию в "Говерле" Валерий Яремченко в газете "Український футбол" № 31-32.

Поэтому настроение и отношение к делу у футболистов соответствующие. Хотя на Закарпатье никогда не было богатого клуба. Папа даст денег, а сын распоряжается, как ему заблагорассудится. Не очень понимаю, какое отношение он имеет к футболу. Он совсем не похож на руководителя, который занимает должность вице-президента. Интересно, а у него нет сестры, чтобы был еще один вице-президент?" -- сказав Яремченко. 

Нагадаємо, що сьогодні "Говерла" приймає "Шахтар" у рамках 23-го туру УПЛ. 


Останні новини

Закарпаття

Україна

Світ

Всі новини »
Головний редактор - Ярослав Світлик, журналісти - Мирослава Химинець, Вікторія Лисюк, Габріелла Руденко.
© 2010-2014 «Час Закарпаття». Передрук матеріалів дозволений лише за умови гіперпосилання на chas-z.com.ua. E-mail редакції: chas.zakarp@gmail.com
Розробка сайту: Victor Papp